Скачать бесплатно новый Firefox!
Windows
Linux
Mac
Mobile
Новости



Расширенный поиск

PixGrabber 1.1.07

Закачать

Закачать с помощью Download Master *

* Автоматически добавляется описание, зеркала

Рейтинг: (0.0/5)
Проголосовало: 0

Добавить отзыв

Скриншот

 

Скачиваний: 6190
Разработчик: SoftInform | Другие программы этого разработчика (3)
Лицензия: Shareware (30 дней)
Цена: 12.00 $
ОС: WinXP, WinNT 3.x, WinNT 4.x, Windows2000
Размер: 4.11 MB
Время закачки:
Добавлено: 02/02/2021
Интерфейс: Английский, Русский
Категория: Интернет и Сети / Менеджеры Закачки
Описание программы

    PixGrabber не только удобный просмотрщик картинок но и мощный инструмент для формирования архива картинок, собираемых из различных источников (Интернет, жесткий диск компьютера, CD диски и т.д.). Pixgrabber оградит вас от надоедливой рекламы и позволит избавиться от повторного просмотра одних и тех же страниц.
    PixGrabber собирает картинки с посещенных web страниц в ручном и автоматическом режимах. В автоматическом режиме картинки заносятся в базу данных на фоне, без вашего участия. Заносимые в архив картинки можно привязать к рубрике (рубрикам), сопроводить рейтингом и собственными комментариями.
    В PixGrabber реализован метапоиск с использованием 7 наиболее популярных Интернет поисковых машин, специализированных для поиска картинок.
    Программа также позволяет собирать картинки из Интернет без необходимости посещения сайтов – просто укажите URL с которого будет стартовать закачка и глубину уровня вложенности страниц, с которых следует осуществлять закачку картинок. Реализована также возможность закачки картинок по маскам URL-ов с указанием фильтров.
    Интеллектуальный алгоритм распознавания дублирующихся картинок не только позволяет быстро находить дубли картинок в архиве, но и позволяет распознавать их уже на стадии занесения картинок в базу данных.
    PixGrabber также является полнофункциональным менеджером закладок и позволяет не выходя из браузера Internet Explorer добавить комментарии к просматриваемой странице.
    Программа позволяет блокировать рекламные банера по URL, по размерам а также картинки которые грузятся с других сайтов. Блокируя загрузку баннеров PixGrabber либо вырезает банер, “сжимая” ранее занимаемую им область страницы, либо подставляет на место баннера маленький текстовый блок.
    PixGrabber позволяет помечать посещенные ранее ссылки (по умолчанию в виде перечеркнутого текста), благодаря чему вы сможете избежать повторного открытия web страницы, которую уже просматривали, где бы вы ее ни встретили.

Изменения в последней версии

    Устранены незначительные ошибки. Добавлена поддержка Windows XP SP2. Добавлен интерфейс на французском языке.

Системные требования:
Internet Explorer v.5.0 and above

Отзывы пользователей

Отзывы отсутствуют

Добавить отзыв



1. PixGrabber 1.1.07
закачек: 6190 | рейтинг: 0.0/5

Полный список

 

6 марта, 03:43
Обновился Accent EXCEL Password Recovery 23.03. + support for Microsoft Excel 2021 spreadsheets + internal code enhancements + f... >>

5 марта, 10:13
Обновился Accent WORD Password Recovery 23.03. + support for Microsoft Word 2021 documents + internal code enhancements + full ... >>

2 февраля, 02:06
Обновился PixGrabber 1.1.07. Устранены незначительные ошибки. Добавлена поддержка Windows XP SP2. Добавлен ин... >>

6 мая, 06:54
Обновился MaxBulk Mailer 8.6.9. The delivery report now includes the full lists of lists when 'Remote List' or '... >>

10 января, 02:34
Новая версия D_back 1.69.19. Improved performance of restoring from Zip backups >>

Все новости | RSS
 

Рассылка новостей
Введите свой E-mail
 
Подробнее