Скачать бесплатно новый Firefox!
Windows
Linux
Mac
Mobile
Новости



Расширенный поиск

HelpCruiser 2.1

Закачать

Закачать с помощью Download Master *

* Автоматически добавляется описание, зеркала

Рейтинг: (0.0/5)
Проголосовало: 0

Добавить отзыв

Скриншот

 

Скачиваний: 2798
Разработчик: SunRav Software | Другие программы этого разработчика (3)
Лицензия: Shareware (30 дней)
Цена: 99.00 $, 2900.00 RUB
ОС: Win95, Win98, WinME, WinNT 4.x, WinXP, Windows2000, Windows2003, Windows Vista Starter, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Business, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Ultimate
Размер: 3.63 MB
Время закачки:
Добавлено: 19/09/2007
Интерфейс: Английский, Русский
Категория: Разработчику / Создание Справки
Описание программы

    Программа HelpCruiser предназначена для создания документов в различных форматах, таких как HTML, CHM, PDF, RTF и XML. Данная утилита оптимизирована для решения задач, возникающих в процессе создания файлов помощи, описаний и справочных систем для того или иного программного продукта.
    
    Возможность гибкой работы с различными форматами обеспечивает использование технологии шаблонов, в которых посредством макросов, циклов и условий описывается структура документа. Встроенные в HelpCruiser шаблоны позволяют сразу создавать и преобразовывать текстовые документы в самые популярные и распространенные форматы. Однако, благодаря широким возможностям настройки шаблона, вы можете самостоятельно настроить формат экспортируемого документа в соответствии с каждой конкретной задачей.
    
    В HelpCruiser реализована полная поддержка разнообразных форматов, и с помощью данной утилиты вы с легкостью сможете создавать и настраивать такие параметры оформления документов как тип шрифта, его размер, цвет, набор символов, и т.д.
    
    Точно также можно обрабатывать и графические файлы, используемые в документе. Настройке подлежат такие параметры изображений в форматах JPEG и PNG, как степень компрессии, метод интерлейсинга, цвет прозрачности, градации серого и некоторые другие.
    
    А дополнительную привлекательность документу можно придать посредством вставки разнообразных объектов - таблиц, элементов интерфейса ОС Windows, OLE, и др.
    
    Для каждого раздела создаваемого документа можно задать и набор ключевых слов. По ним будущий пользователь ПО сможет очень быстро найти интересующий его раздел справки или файла помощи. HelpCruiser дает и возможность использования внутренних ссылок, ведущих в тот или иной раздел создаваемого документа, и внешних ссылок, связывающих документ с другими текстами, программами или URL.
    
    Отдельно стоит сказать об обеспечении безопасности документации, создаваемой с помощью HelpCruiser. Любой документ может быть защищен паролем как от изменения, так и от

Изменения в последней версии

    * Совместимость с Windows Vista. * Глобальный поиск и замена. * Строка глобального поиска в главном меню. * Выбор файла для ссылки с помощью диалога.

Системные требования:
Pentium 166, 32 RAM

Отзывы пользователей

Отзывы отсутствуют

Добавить отзыв



1. HelpCruiser 2.1
закачек: 2798 | рейтинг: 0.0/5

Полный список

 

18 апреля, 13:14
Обновился Database Tour 11.1.5.163. Minor changes. >>

18 апреля, 13:14
Обновился Rename Us 4.2.8.109. Minor changes. >>

18 апреля, 13:13
Обновился Exportizer 9.2.9.70. Minor changes. >>

18 апреля, 13:13
Обновился Reportizer 6.5.3.80. Minor changes. >>

18 апреля, 11:56
Новая версия Database Tour Pro 11.1.5.163. Minor changes. >>

Все новости | RSS
 

Рассылка новостей
Введите свой E-mail
 
Подробнее