Скачать бесплатно новый Firefox!
Windows
Linux
Mac
Mobile
Новости



Расширенный поиск

FineBrowser Freeware 3.2.33

Закачать

Закачать с помощью Download Master *

* Автоматически добавляется описание, зеркала

Рейтинг: (3.3/5)
Проголосовало: 3

Добавить отзыв

Скриншот

 

Скачиваний: 6949
Разработчик: SoftInform | Другие программы этого разработчика (3)
Лицензия: Freeware
Цена: 0.00 $
ОС: Win98, WinME, WinNT, WinXP, Windows2000, Windows CE, Pocket PC
Размер: 3.44 MB
Время закачки:
Добавлено: 26/07/2006
Интерфейс: Английский
Категория: Интернет и Сети / Браузеры
Описание программы

    FineBrowser позволяет загружать множество страниц в одном окне, а также блокировать нежелательные popup окна и стирать все следы вашей деятельности в Интернет. Менеджер Быстрых групп позволяет формировать тематические подборки часто используемых закладок. FineBrowser позволяет открывать любые ссылки из выделенного фрагмента web страницы или все ссылки с текущей страницы одним щелчком мыши. FineBrowser позволяет сохранять текущий набор открытых web страниц и предоставляет ряд возможностей для управления окном просмотра. Можно менять порядок расположения tab-ов на панели с помощью drag&drop, блокировать их от закрытия, изменять названия.
    Менеджер закладок позволит не только сохранить и упорядочить ваш архив Интернет ссылок, но и автоматически фиксировать все посещенные вами ссылки, комбинировать несколько списков ссылок в один и многое другое.
    FineBrowser также предназначен для работы с архивом картинок, собранных программой из различных источников (Интернет, жесткий диск компьютера, CD диски). Программа позволяет собирать графические файлы (цифровые фото, картинки и т.д.) с посещаемых вами web страниц и делает это в ручном и автоматическом режимах. Кроме того, закачать картинки из Интернет можно без посещения сайтов – указав адрес интересующего сайта, задав маску для URL-ов закачиваемых картинок, а также с использованием одновременно нескольких Интернет поисковых машин (метапоиск). Программа также позволяет просматривать картинки хранимые на диске компьютера, на CD и т.д.
    Благодаря удобной визуализации ссылок на посещенные ранее страницы (зачеркивание, выделение цветом и т.д.) FineBrowser поможет избежать повторного просмотра одних и тех же web страниц. При наведении мышки на такую ссылку FineBrowser отобразит всплывающее окно с информацией о странице: комментарии, дату последнего просмотра и даже уменьшенный снимок страницы.
    Поддержка псевдонимов URL, быстрый поиск, перевод и озвучивание страниц сделают вашу работу в Интернет более комфортной.

Изменения в последней версии

    Устранены незначительные ошибки.

Системные требования:
Internet Explorer v.5.0

Отзывы пользователей

Отзывы отсутствуют

Добавить отзыв


1. iNetAdviser 4.5.40
закачек: 6105 | рейтинг: 0.0/5


1. FineBrowser Freeware 3.2.33
закачек: 6949 | рейтинг: 3.3/5
2. iNetAdviser 4.5.40
закачек: 6105 | рейтинг: 0.0/5

Полный список

 

6 марта, 03:43
Обновился Accent EXCEL Password Recovery 23.03. + support for Microsoft Excel 2021 spreadsheets + internal code enhancements + f... >>

5 марта, 10:13
Обновился Accent WORD Password Recovery 23.03. + support for Microsoft Word 2021 documents + internal code enhancements + full ... >>

2 февраля, 02:06
Обновился PixGrabber 1.1.07. Устранены незначительные ошибки. Добавлена поддержка Windows XP SP2. Добавлен ин... >>

6 мая, 06:54
Обновился MaxBulk Mailer 8.6.9. The delivery report now includes the full lists of lists when 'Remote List' or '... >>

10 января, 02:34
Новая версия D_back 1.69.19. Improved performance of restoring from Zip backups >>

Все новости | RSS
 

Рассылка новостей
Введите свой E-mail
 
Подробнее